Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Новый СЕО холдинга Solera

05.06.2019

От лица компании Аудатэкс, входящей в международный холдинг Солера, рады сообщить, что новым CEO холдинга Солера назначен Джефф Тарр.

Джефф обладает двадцатилетним опытом работы в ведущих и стремительно развивающихся компаниях, предоставляющих услуги в области данных и технологий в различных секторах. В недавнем прошлом Джефф был CEO и Президентом компании DigitalGlobe, в которой он проводил запуск инновационных продуктов с использованием Искусственного Интеллекта и других новейших технологий.

Джефф имеет репутацию человека, который сосредоточен на развитии команд с высочайшей степенью производительности, целью которых является предоставление инновационных, эффективных и надежных продуктов и передового опыта для клиентов в индустрии.

Мы гордимся нашими клиентами, их доверие, поддержка и наше совместное развитие позволяет холдингу Солера и компании Аудатэкс держать лидирующие позиции в отрасли. Сейчас мы ждем следующего этапа развития, новых разработок и продолжения эффективной работы под руководством Джеффа. Вы можете ожидать от Solera новых идей, решений и продуктов для вашего бизнеса. Мы рады работать с вами и гордимся нашей совместной работой.